5.0
Basada en 1 reseña

Windy Hill Villa #4

La villa Windy Hill Villa #4 Villa proporciona un acceso fácil a Carolina Vineyards Winery que está a 1150 metros, y a Hawaiian Rumble que está a 1.6 km.

Se sirve la cocina italiana, el Hamburger Joe's se ubica a sólo 550 metros lejos del alojamiento.

La villa Windy Hill Villa #4 Villa tiene los cuartos con calefacción, TV por cable con películas a la carta, TV de pago, una caja fuerte personal y un ordenador personal. La villa Windy Hill Villa #4 Villa cuenta con 2 dormitorios.

Los huéspedes que se alojen en la villa Windy Hill Villa #4 Villa, podrán utilizar una cocina con un lavavajillas, una tostadora y un horno.

Reservar Windy Hill Villa #4 Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Windy Hill Villa #4 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Windy Hill Villa #4 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Windy Hill Villa #4 , visita la página web del hotel

Windy Hill Villa #4 Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Windy Hill Villa #4 Villa

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Windy Hill Villa #4

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de Windy Hill Villa #4

Habitaciones